Вторник, 19.12.2017, 01:19

Насколько распростнанены, по Вашему мнению, взятки подношения в системе образования?

ЕГЭ 2015 продолжается

В приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году» внесены изменения в части установления сроков проведения государственной итоговой аттестации (далее ГИА) по обязательным учебным предметам.

Установлены дополнительные сроки сдачи экзаменов по программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ):

26 сентября (суббота) – математика (профильный уровень), математика (базовый уровень);

29 сентября (вторник) – русский язык;

9 октября (пятница) - математика (профильный уровень), математика (базовый уровень), русский язык

В данные сроки экзамены могут сдать

- обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному их этих предметов на ГИА в дополнительные сроки (далее лица, получившие справку об обучении);

- выпускники прошлых лет, изъявившие желание участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) по математике профильного уровня, независимо от наличия у таких лиц результатов ЕГЭ по данным учебным предметам;

- выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-2015 учебном году, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов.

Заявление на участие в ГИА подается в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года.

Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат о среднем общем образовании, подают заявление в управление образованием муниципального образования Усть-Лабинский район в каб. 4.4.

Обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному их этих предметов на ГИА в дополнительные сроки (далее лица, получившие справку об обучении) подают заявления в то образовательное учреждение, которое они закончили.

По вопросамсдачи ГИА в сентябре – октябре 2015 года обращаться к Тимониной Наталье Васильевне, заместителю начальника управления образованием. Тел. 8(908) 678-53-37.

«  Декабрь 2017  »