Понедельник, 27.09.2021, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №8  имени Михаила Алексеевича Саксеева муниципального образования Усть-Лабинский район

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ №8

Меню сайта
Наш опрос
Из каких источников Вы, в основном, получаете информацию о коррупции в системе школьного образования
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация об администрации школы

а) О руководителе ОО и его заместителях

1.  ДИРЕКТОР

Ф.И.О.   ШАЛГИНБАЕВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Образование:  высшее 

ФГБОУ ВПО "Армавирская государственная педагогическая академия" специальность "Прикладная информатика в экономике", 2013 г.

 

 Педагогический стаж     4 года

                         Стаж в должности директора  с 21.01.2021г.​​

                тел.89884895722  e-mail  o.schalginbaewa2011@yandex.ru

 

2.  Заместитель директора по увр   -   вакансия

 

б) О персональном составе педагогических работников

п/п

Ф.И.О 

Должность

Образование квалификация по диплому

Стаж (общий, педагогический, руководящий)

Дата назначения на должность

Категория

Нагрузка, дата прохождения курсов

Отраслевые награды

Администрация

  1.  

Шалгинбаева Ольга Валерьевна

Директор

Высшее информатик в экономике

4/4/0

21.01.2021

 

 

 

  1.  

Толстолуцкая Татьяна Викторовна

 

Заместитель директора

по ВР

Высшее     психолог преподаватель по специальности "Психология"

11

01.09.2020

 

Заместитель директора по ВР -  1 ставка    по УВР 0,5 ставки педагог-психолог - 0.25 ставки

 

Педагогические работники

3.

Бухвалова Анастасия Борисовна

Учитель технологии

 

 

     Высшее      бакалавр     «психолого-педагогическое образование» Среднее профессиональное учитель обслуживающего труда

 

12

12.10.2009

 

Нагрузка 15ч,курсы 2020

 

4.

Гаушева Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее    преподаватель русского языка и литературы

39

01.09.2010

Высшая  Пр.МОН КК № 1939 30.05.2019 г

Нагрузка 22ч;курсы 2020

Почетная грамота мин.образования и науки Краснодарского края 2016 г.

 5.  Гусева Александра Яковлевна учитель математики Высшее преподаватель математики и информатики 20/20/9 01.09.2011  Первая пр. МОН КК № 784 от 03.03.2017  Нагрузка 22 ч.  
6.  Зиновьева Анна Евгеньевна учитель английского языка н/высшее филолог, учитель иностранного языка 0 19.10.202 молодой специалист. Нагрузка     29 ч;   

6.

Коваленко Ирина Борисовна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, учитель нач.классов и воспитатель

29

15.08.1991

Первая пр.МОН КК № 1163 от 04.03.16 г.

Нагрузка - 21ч;курсы 2020

 

7.

Овчаренко Ксения Викторовна

Учитель истории

Высшее филолог, преподаватель учитель истории и обществознания

9

01.09.2017

Первая  Мин.обр.Тульской области № 106-л от 22.04.2015

Нагрузка - 28 ч; курсы - 2020

 

 

8.

Лебединцева Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее        учитель нач.классов, социальный педагог

32

01.09.2010

Высшая пр.5084  от 04.12.2017 г.

Нагрузка - 32,2ч; курсы 2020

 

9.

Николаева Лариса Всеволодовна

Учитель математики

Высшее     математик, преподаватель

39

28.08.1981

Первая  пр.МОН КК №5217 от 28.11.2014

Нагрузка 23,5ч;курсы 2019

Почетная грамота мин.образования и науки Краснодарского края 2013 г.; Почетная грамота мин.образования и науки РФ 2014

10.

Савченко Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее        учитель нач.классов

32

05.09.1986

Первая  пр.МОН КК № 2791 06.07.2017

Нагрузка 31 ч; курсы 2020

 

11.

Сизоненко Светлана Игоревна

Учитель географии

Высшее        учитель географии и биологии

8

01.09.2012

Первая пр.МОН КК № 2042 30.05.2018

Нагрузка 21,5ч;курсы 2020

 

12.

Тенихина Елена Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее         учитель русского языка и литературы

35

30.08.1993

высшая, Пр. МОН КК № 4855 от 28.11.19

Нагрузка 35,8ч;курсы 2020

Заслуженный учитель Кубани от 30.09.2008 г.

13.

Тыртышная Любовь Яковлевна

Учитель  информатики физики

 

Высшее  преподаватель информатики, учитель физики, инженер АСОИУ

13

12.10.2009

Первая  пр. МОН КК №784 от 03.03.2017 г.

Нагрузка 20ч;курсы 2020

 

14.

Шаптала  Елена Александровна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, учитель нач.классов с доп.подготовкой в области психологии

5

01.09.2014

 

Нагрузка 30ч.;курсы 2020

 

15.

 

Шевченко Константин Александрович

Учитель физической культуры

Высшее преподаватель физической культуры, тренер

15

02.09.2013

 

Нагрузка 23,5ч;курсы 2020

 

16.

Шкурина Ирина Николаевна

Учитель биологии, химии

Высшее         учитель биологии, химии

27

30.08.1993

высшая пр. МОН КК № 2965 от 06.11.20 г.

Нагрузка 25,5ч курсы 2020

 
Наши координаты
Краснодарский край Усть-Лабинский район пос.Двубратский, ул. Мостовая 4 тел 8 (86135)48207 e-m:school8@uslab.kubannet.ru
Дата обновления
Навигатор
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия
Горячая линия
по вопросам бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов регеональный 8(861)2982582 муниципальный 8(86135)51992 школьный +7(918)6956380
Госуслуги
Нац.проекты
Другое дело

Copyright MyCorp © 2021