Среда, 24.04.2024, 20:08

Хотели бы Вы получать дополнительные платные услуги в школе?

Просмотров: 174 | Добавил: school8ustlab | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой с 13 апреля в МБОУ СОШ № 8 имени М.А. Саксеева реализация образовательных программ начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы), среднего общего образования (10-11 классы) будет осуществляться с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и самостоятельного освоения обучающимися ряда тем с поддержкой педагогов.

Просим Вас оформить заявление на обучение Вашего ребенка с использованием технически возможной формы обучения (электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и самостоятельного освоения обучающимися ряда тем с поддержкой педагогов) и прислать их на электронную почту МБОУ СОШ №8  scho ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: school8ustlab | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

21 февраля в МБОУ СОШ #8 состоялась торжественная линейка посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Учителя и учащиеся, принявшие активное участие в работе месячника были награждены почётными грамотами, отмечены похвальными листами и благодарственными письмами. Гости присутствовавшие на мероприятии обратились с напутственными словом и поздравлениями к ребятам и преподавательскому составу.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: school8ustlab | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

21.02. 2020 участвующие в Культурном марафоне учащиеся 7 класса посетили филиал МБУК "Центральная районная библиотека МО Усть-Лабинский район " пос. Двубратский. В рамках акций "Под салютом Великой Победы" и "Юные герои Великой Победы" для ребят было проведено мероприятие "Книги-ровеснии Победы". Ольга Петровна напомнила ребятам о таких произведениях как "Василий Теркин" А. Твардовского, "Повесть о настоящем человеке" Б. Полевого, "В списках не значился" Б.Васильева, М. Шолохова "Судьба человека", А.Фадеева "Молодая гвардия". Судьба юных героев Победы отразилась в произведениях В. Катаева "Сын полка", А. Гайдара "Сказка о мальчише-кибальчише", сборниках "Дети военной поры", "Когда им было двадцать"
Для участия в Краевом марафоне "Солдатский треугольник" ребята написали письма благодарности ветеранам, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school8ustlab | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в преддверии праздника дня защитника Отечества в нашей школе состоялись спортивные соревнования среди учеников 5-9 классов. Преподаватель физкультуры Шевченко Константин Александрович предложил мальчишкам весёлые и развивающие конкурсы. Ребята провели время весело и с пользой для здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: school8ustlab | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

10.02.20 в школе прошло открытие уголка, посвященного М.А. Саксееву. На мероприятии присутствовали племянница М.А. Саксеева Сивоконенко Наталья Александровна, Чернышов Николай Иванович сослуживец Саксеева М.А. Махинько Светлана Александровна председатель ветеранской организации ИК-2. Ребята читали стихи. Рассказали гостям о жизни героя, поделились информацией собранной при поисковой работе.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: school8ustlab | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в рамках празднования Международного дня дарения книг в школьной библиотеке прошла акция под названием «Подари книгу» в которой приняли участие все учащиеся школы. Цель акции привлечения детей к чтению, популяризировать Книги на бумажном носителе, воспитать чувство ответственности и уважения к книгам. Ребята обменялась впечатлением о прочитанных произведениях, подарили друг другу Книги, получили море положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: school8ustlab | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта Усть-Лабинского района «Твори добро» с 11 по 14 февраля в нашей школе была оформлена зона проведения акции « Я с тобой» включающая в себя почтовый ящик для сбора писем и пожеланий детям с онкологическими заболеваниями. Дети с удовольствием откликнулись и поддержали акцию: нарисовали рисунки, подписали открытки и нашли слова поддержки для своих больных сверстников. Пожелали здоровья, удачи и не смотря не на что надеяться и верить в чудо.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: school8ustlab | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

В  целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного  травматизма в период с 3 по 14 февраля (1 этап) на территории Краснодарского края проходят профилактические мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». 7 февраля на базе нашей школы была проведена викторина с элементами игры среди учащихся начальной школы по правилам дорожного движения. В ходе игры дети применили ранее полученные знания, узнали много нового весело и интересно провели время.

Просмотров: 196 | Добавил: school8ustlab | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы по плану школьных мероприятий 10 февраля в школе проводился конкурс чтецов на военную тематику. В нем приняли участие учащиеся разных возрастных категорий. В жюри были приглашены учителя и директор школы. Представленные произведения до слез растрогали жюри и зрителей, оставили неизгладимое впечатление в душе каждого присутствующего на конкурсе.

Просмотров: 183 | Добавил: school8ustlab | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »