Вторник, 19.12.2017, 01:01

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » День учителя

Отчет о проведении Дня самоуправления

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя.

В этом году День самоуправления был проведен 5 октября. Организатором этого дня был  11 класс под руководством Сизоненко Светланы Игоревны. Для более организованного проведения мероприятия был составлен план.

День начался с того, что у входа в школу учащиеся поприветствовали всех учителей и подарили им цветы.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков. На переменах проводились разные игры, в которых ребята с удовольствием участвовали. Каждый класс подготовил для учителей поздравительную открытку, которая была красочно и оригинально оформлена.

После окончания уроков все собрались на концерт, посвященный Дню учителя. Зал был красочно оформлен цветами, шарами, стенгазетами. Директор школы Дренгаль Светлана Федоровна поздравила всех педагогов с этим замечательным праздником. Поздравить педагогов пришли представители  Двубратской сельской администрации, представители совета ветеранов поселка, казачества.

Все учащиеся школы приняли самое активное участие в концертной программе, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки.

Старшеклассники поздравили своих первых учителей, подарив грамоты и цветы. В их адрес было сказано много теплых слов благодарности за их нелегкий труд.

А учителя-дублеры делились со всеми своими впечатлениями о том, как они провели свой первый урок в роли учителя.

По окончании концерта педагогический коллектив поблагодарил всех ребят за такой прекрасный концерт.

Просмотров: 135 | Добавил: school8ustlab | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »