Среда, 17.10.2018, 10:02

Насколько распростнанены, по Вашему мнению, взятки подношения в системе образования?

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Первый звонок
Первый звонок

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

Традиционно 1 сентября  в МБОУ СОШ № 8  была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний и классные часы на тему «75 лет, освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков».

Новый учебный год начался ярко, интересно и празднично.  Под школьные песни ведущие пригласили на линейку первоклассников, которые переступили порог школы в количестве 26 человек. Классный руководитель Лебединцева Людмила Ивановна  встретила своих детей очень радушно и тепло.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители

Торжественная линейка открывались гимном России и Кубани, после которых директор школы Светлана Федоровна Дренгаль. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: глава Двубратского сельского поселения Клеменьев А.А., председатель Совета ветеранов Двубратского сельского поселения Чернышов Н.И., Махинько С.А., атаман Двубратского КХО Вишняков А.Г., Шаталова Т.И. – представитель поколения «Дети войны».

Выступающие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Родины.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 11 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения

Учащиеся школы подарили цветы: гостям, учителям, первоклассникам.

Выпускники под дружные аплодисменты  повели первоклассников на первый урок.

С 1-11  класс прошли традиционные классные часы.

После классного часа  первоклассникам из многодетных семей были вручены ранцы.

Просмотров: 57 | Добавил: school8ustlab | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »