Вторник, 19.12.2017, 01:16

Известно ли Вам, о фактах коррупции в системе школьного образования?

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Выборы лидера школьного самоуправления
Выборы лидера школьного самоуправления

Отчет о выборах школьного самоуправления

15 октября 2015 года в МБОУ СОШ № 8 были проведены выборы лидера республики «Единство».

Согласно Положения о школьном самоуправлении участие в выборах приняли учащиеся 5-11 классов, педагогический  и  учебно-вспомогательный коллектив школы.

На должность лидера школы первоначально были выдвинуты 4 кандидата:

• Билошкурская Ольга (8 класс),
  • Ченцова Алла (9 класс),
  • Крыцына Ульяна (7 класс),
  • Кобзев Никита (9 класс).

В ходе предвыборной кампании Кобзев Никита снял свою кандидатуру по причине временной нетрудоспособности (болезни).

Для качественного проведения выборов Лидера республики «Единство» были  оформлены предвыборные стенды кандидатов, расклеены листовки, проведена предвыборная агитация избирателей кандидатами, оформлены подписные листы кандидатов, были напечатаны бюллетени.

В виду снятия Кобзева Никиты избирательная комиссия (учащиеся 11 класса), путем вычеркивания кандидата, провели подготовительные мероприятия по подготовке избирательных бюллетеней для выдачи их избирателям (копию бюллетеня прилагаем).

В 8.20 утра началось торжественное построение учащихся школы, где была показана небольшая концертная программа. На школьной линейке, посвященной выборам 2015 года, присутствовали: Председатель ТИК Усть-Лабинского района  – Кириллова Людмила Владимировна, секретарь ТИК – Курочкина Людмила Григорьевна, представитель администрации Двубратского сельского поселения.

В течение всего дня учащиеся проявляли активность в выборах, голосование было на переменах, не отрывая учеников школы от учебного процесса (фото прилагаем).

По окончанию выборов был составлен протокол, в котором отражены достоверные данные о выборах Президента республики «Единство» (копию протокола прилагаем), и передан в ТИК.

По итогам голосования

лидером школьной республики «Единство» избрана

Крыцына Ульяна – ученица 7 класса МБОУ СОШ № 8.

Просмотров: 577 | Добавил: school8ustlab | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »