Воскресенье, 27.05.2018, 20:50

Как Вы думаете, что необходимо предпринять для борьбы с коррупцией в системе образования?

Готов к труду и обороне

Информация МБОУ СОШ № 8 о проведенных мероприятиях в рамках проведения фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)

Указ президента РФ  "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне"

Распоряжение губернатора Краснодарского края "О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивном комплексе ГТО в Краснодарском крае"