Воскресенье, 27.09.2020, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №8  имени Михаила Алексеевича Саксеева муниципального образования Усть-Лабинский район

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СОШ №8

Меню сайта
Наш опрос
Насколько распростнанены, по Вашему мнению, взятки подношения в системе образования?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация об администрации школы

а) О руководителе ОО и его заместителях

1.  ДИРЕКТОР

Ф.И.О.   Головко Татьяна Анатольевна

Образование:  высшее профессиональное

Армавирский государственный педагогический университет 2006 год  квалификация «Учитель  математики по  специальности «Математика»

Первая квалификационная категория.

 Педагогический стаж      16 лет

                         Стаж в должности директора  с 04.09.2019 г.​​

                тел.89186956380  e-mail  golowko6@mail.ru

 

2.  Заместитель директора по увр

Ф.И.О.   ГУСЕВА  АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛЕВНА

Образование:  высшее профессиональное

Адыгейский государственный университет 2002 год  квалификация Математик. Преподаватель математики и информатики.

Первая квалификационная категория

 Педагогический стаж      20 лет

 Стаж в должности зам. директора  6 лет

 тел. 89183470182   e-mail  alexandra_7878@mail.ru 

б) О персональном составе педагогических работников

п/п

Ф.И.О 

Должность

Образование квалификация по диплому

Стаж (общий, педагогический, руководящий)

Дата назначения на должность

Категория

Нагрузка, дата прохождения курсов

Отраслевые награды

Администрация

  1.  

Головко Татьяна Анатольевна

Директор

Высшее учитель математики

16/15/1

04.09.2019

Первая пр. МОН КК №10 от 11.11.2016 г.

Ставка 10ч.Курсы 2018

 

  1.  

Гусева Александра Яковлевна

 

Зам.директора

по УВР

Высшее     преподаватель математики и информатики

19/19/6

01.09.2011

Первая пр. МОН КК №784 от 03.03.2017 г.

Зам.дир. по УВР 0,5 ст. 23ч.Курсы 2019

 

Педагогические работники

3.

Бухвалова Анастасия Борисовна

Учитель технологии

 

 

     Высшее      бакалавр     «психолого-педагогическое образование» Среднее профессиональное учитель обслуживающего труда

 

11

12.10.2009

 

Нагрузка 15ч,курсы 2017

 

4.

Гаушева Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее    преподаватель русского языка и литературы

38

01.09.2010

Высшая  Пр.МОН КК № 1939 30.05.2019 г

Нагрузка 22ч;курсы 2018

Почетная грамота мин.образования и науки Краснодарского края 2016 г.

5.  Солодкова Наталья Юрьевна учитель английского языка высшее переводчик, учитель иностранного языка 13 01.09.2019 Первая пр.МОН КК №5976 от 27.12.16 г. Нагрузка 30,5ч;курсы 2018  

6.

Коваленко Ирина Борисовна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, учитель нач.классов и воспитатель

28

15.08.1991

Первая пр.МОН КК № 1163 от 04.03.16 г.

Нагрузка - 21ч;курсы 2019

 

7.

Овчаренко Ксения Викторовна

Учитель истории

Высшее филолог, преподаватель учитель истории и обществознания

8

01.09.2017

Первая  Мин.обр.Тульской области № 106-л от 22.04.2015

Нагрузка - 28,5ч;курсы - 2018

 

 

8.

Лебединцева Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее        учитель нач.классов, социальный педагог

31

01.09.2010

Высшая пр.5084  от 04.12.2017 г.

Нагрузка - 30ч;курсы 2019

 

9.

Николаева Лариса Всеволодовна

Учитель математики

Высшее     математик, преподаватель

38

28.08.1981

Первая  пр.МОН КК №5217 от 28.11.2014

Нагрузка 23,5ч;курсы 2019

Почетная грамота мин.образования и науки Краснодарского края 2013 г.; Почетная грамота мин.образования и науки РФ 2014

10.

Савченко Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее        учитель нач.классов

31

05.09.1986

Первая  пр.МОН КК № 2791 06.07.2017

Нагрузка 20ч;курсы 2019

 

11.

Сизоненко Светлана Игоревна

Учитель географии

Высшее        учитель географии и биологии

7

01.09.2012

Первая пр.МОН КК № 2042 30.05.2018

Нагрузка 21,5ч;курсы 2019

 

12.

Тенихина Елена Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее         учитель русского языка и литературы

34

30.08.1993

высшая, Пр.МОН КК № 4855 от 28.11.19

Нагрузка 37,5ч;курсы 2018

Заслуженный учитель Кубани от 30.09.2008 г.

13.

Тыртышная Любовь Яковлевна

Учитель  информатики физики

 

Высшее

преподаватель информатики, учитель физики.  инженер АСОИУ

12

12.10.2009

Первая  пр.МОН КК №784 от 03.03.2017 г.

Нагрузка 25ч;курсы 2019

 

14.

Шаптала  Елена Александровна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, учитель нач.классов с доп.подготовкой в области психологии

5

01.09.2014

 

Нагрузка 21,5ч.;курсы 2016

 

15.

 

Шевченко Константин Александрович

Учитель физической культуры

Высшее преподаватель физической культуры, тренер

14

02.09.2013

 

Нагрузка 24,5ч;курсы 2016

 

16.

Шкурина Ирина Николаевна

Учитель биологии, химии

Высшее         учитель биологии, химии

26

30.08.1993

высшая пр.МОН КК № 5856 от 09.11.15 г.

Нагрузка 25,5ч курсы 2017

 
Наши координаты
Краснодарский край Усть-Лабинский район пос.Двубратский, ул. Мостовая 4 тел 8 (86135)48207 e-m:school8@uslab.kubannet.ru
Дата обновления
Навигатор
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Горячая линия
Горячая линия
по вопросам бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов регеональный 8(861)2982582 муниципальный 8(86135)51992 школьный +7(918)6956380
Госуслуги
Нац.проекты

Copyright MyCorp © 2020