Пятница, 17.11.2017, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №8 муниципального образования Усть-Лабинский район

Меню сайта
Наш опрос
Известно ли Вам, о фактах коррупции в системе школьного образования?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ МБОУ СОШ № 8 НА 01.09.2017 ГОД

                                                                                

п/п

Ф.И.О

(полно

стью)

Число, месяц, год

рожде

ния

Должность (указать предмет направление)

Образование

(указать учебное заведение, год окончания, квалификацию по диплому)

Стаж

(общий,

педагоги-

ческий,

руково-дящий)

Дата

назна-чения на

должность

Категория

(год

аттестации), указать соответствие занимаемой должности

Нагрузка, дата прохождения курсов

Отраслевые награды, указать год

Администрация

  1.  

Дренгаль Светлана Федоровна

24.10.1976

Директор

Высшее, Армавирский гос.университет, 2006, учитель математики

23/13/2

03.04.2015

соответствует уровню квалификации "директор" пр. № 242 от 07.04.2015

Ставка     14,5 часов Курсы  2016

 

  1.  

Гусева Александра Яковлевна

29.05.1978

 

Зам.

дир.

по УВР

Высшее, Адыгейский гос.университет, 2002, преподаватель математики и информатики

18/18/4

01.09.2011

Первая кат.       пр.МОН КК № 784 от 03.03.2017 г.

Зам.дир. по УВР  0,5 ст.  18,5 часов Курсы 2016

 

Педагогические работники

3.

Бухвалова Анастасия Борисовна

.

02.02.1981

Учитель технологии

 

 

Высшее   АГУ,  2014 г., бакалавр «психолого-педагогическое образование»;           Среднее профессиональное, ПУ, 2000, учитель обслуживающего труда

 

9

12.10.2009

 

Нагрузка 10 часов курсы 2017

 

4.

Гаушева Вера Владимировна

25.10.1957

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ГПИ, 1981, преподаватель русского языка и литературы

36

01.09.2010

Высшая кат. 29.04.2014 г.     Пр. МОН  № 1859

Нагрузка  

28 часа; курсы 2014

Почетная грамота министерства образования и науки  Краснодарского края 2016 г.

5.

Королева Валентина Владимировна

07.07.1963

Учитель английского языка

Высшее, Алма-Атинский пед.институт иностранных языков,1987, учитель английского языка средней школы

30

01.09.2017

 

29 часов;

 

 

6.

Коваленко Ирина

Борисовна

06.10.1970

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, ПУ, 1991, учитель начальных классов и воспитатель

26

15.08.1991

Первая категория пр.МОН КК № 1163 от 04.03.16 г.

Нагрузка  - 25 час; курсы 09.11.2016

 

7.

Овчаренко Ксения Викторовна

14.07.1981

 Учитель истории

Высшее, КубГУ 2007, филолог, преподаватель

7

01.09.2017

Первая категория Мин.обр.Тульской области № 106-л от 22.04.2015

Нагрузка  - 25 часов

 

 

8.

Лебединцева

Людмила Ивановна

22.09.1967

Учитель начальных классов

Высшее, ГОУ ВПО Армавирский ГПУ, 2005, учитель начальных классов, социальный педагог

30

01.09.2010

Первая категория 10.10.12 г. пр. МОН от 02.11.2012 г.

Нагрузка  - 21 час; курсы 2014

 

9.

Николаева Лариса Всеволодовна

05.09.1958

Учитель математики

Высшее, КубГУ, 1981, математик, преподаватель 

35

28.08.1981

Первая категория

28.11.2014 г. пр. МОН  № 5217_от  28.11.2014

Нагрузка    32 часа; курсы 2016

Почетная грамота министерства образования и науки  Краснодарского края 2013 г.; Почетная грамота министерства образования и науки РФ от 24.04.2014

10.

Савченко Ирина Викторовна

28.07.1964

Учитель начальных классов

Высшее,АГПУ, 1988, учитель начальных классов

31

05.09.1986

Первая категоиря пр.МОН КК № 2791 06.07.2017

Нагрузка    21 час; курсы 2016

 

11.

Сизоненко Светлана Игоревна

17.04.1989

учитель географии

Высшее, АГУ, 2011, учитель географии и биологии

5

01.09.2012

 

Нагрузка 23 часов; курсы 2016

 

12.

Тенихина Елена

Борисовна

28.04.1963

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ГПИ, 1987, учитель русского языка и литературы

32

30.08.1993

высшая категория, 28.11.2014 г. Пр..МОН № 5217 от 28.11.14

Нагрузка 37,5 часов;  курсы 2015

Заслуженный учитель Кубани от 30.09.2008 г.

13.

Тыртышная Любовь Яковлевна

04.03.1985

Учитель физики информатики

 

Высшее, АГУ, 2007, преподаватель информатики, инженер АСОИУ

10

12.10.2009

Первая кат.       пр.МОН КК        № 784 от 03.03.2017 г.

Нагрузка

 19 часов; курсы 2016

 

14.

Шаптала Елена Александровна

04.06.1993 

учитель начальных классов

Среднее профессиональное, ПУ, 2013, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

3

01.09.2014

Молодой специалист

Нагрузка  20 часов; курсы 2016

 

15.

 

Шевченко Константин Александрович

31.10.1972

Учитель физической культуры

Высшее, ГИ Физической культуры, 1996, преподавать физической культуры, тренер

12

02.09.2013

 

Нагрузка  21 час; курсы 2016

 

16.

Шкурина Ирина Николаевна

28.07.1971

Учитель биологии, химии

Высшее, ГПИ, 1995, учитель биологии

25

30.08.1993

высшая категория   приказ  МОН КК  № 5856 от 09.11.15 г.

Нагрузка  24,5 часа  Курсы 2017

 

 

УВП -  3 чел. (заведующий хозяйством, библиотекарь, секретарь)

МОП – 7 чел.(уборщик сл.помещений – 2, сторож – 3, рабочий - 1, водитель -1)

Наши координаты
Краснодарский край Усть-Лабинский район пос.Двубратский, ул. Мостовая 4 тел 8 (86135)48207 e-m:school8@uslab.kubannet.ru
Дата обновления
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия
Госуслуги

Copyright MyCorp © 2017